Отличный салон, уютный, девчачий, чистенький, в туалете всё есть, мастер Любовь - мастер авского уровня, безупречный маникюр за 1.5 часа! Где вы такое видели?! Хожу несколько лет к ней, ни на кого не променяю, рекомендую от души!
юлия стусь
6 июля
Как всегда волшебно! Маникюр, педикюр очень качественно. Самый стойкий из всех что мне делали
Таисия Л
1 марта
Потрясающе девочки работают
Ольга Ч
25 февраля
Отличный салон, уютный, девчачий, чистенький, в туалете всё есть, мастер Любовь - мастер авского уровня, безупречный маникюр за 1.5 часа! Где вы такое видели?! Хожу несколько лет к ней, ни на кого не променяю, рекомендую от души!
Таисия Л
1 марта
Потрясающе девочки работают
юлия стусь
6 июля
Как всегда волшебно! Маникюр, педикюр очень качественно. Самый стойкий из всех что мне делали